В Уссурийске прошел фестиваль «Студенческая весна»

В Уссурийске прошел фестиваль «Студенческая весна»

В Уссурийске 26 марта состоялся главный концерт «Студенческой весны». Фестиваль молодежного творчества проходил в центре «Горизонт». Среди команд принимавших участие в соревновательном концерте были самые талантливые коллективы с Уссурийска, которые показывали мастер-классы в вокале, хореографии, художественном слове.

Студенческий фестиваль в городе проходит уже более десяти лет, из года в год номера становятся все ярче, а команды профессиональнее и сильнее. Каждый участник показывает впечатляющие результаты и завораживает своим талантом. В этом году главной тематикой фестиваля стала фраза «Родом из детства». Большинство выступлений были связаны с песнями из старых всеми любимых мультиков. Кроме вокальных исполнений, на сцене были представлены замечательные детские танцы, а также серьезные номера.

Всего на сцене зрители увидели 26 превосходных и уникальных номеров от лучших команд Уссурийска, которые представляли заведения среднего и высшего образования. На плечах жюри лежала большая ответственность по выбору лучших кандидатов и победителей конкурса, и таковы были выбраны. В каждой номинации были призовые места, на которых расположились самые креативные и необычные номера.

Комментарии

Базы отдыха в Уссурийске